Чтобы связаться с нами, просто
нажмите на нужный номер

Консультации г-на Вильяма Слаттери в Украине

Нет времени читать

Консультации американского иммиграционного адвоката Вильяма Слаттери

17-го по 22-ое сентября, 2012 в офисах Феод Групп в Киеве и Одессе, проводились консультации Г-ном Слаттери по вопросам иммиграции в США.

Вильям Слаттери имеет 28 летний опыт работы в различных иммиграционных службах США. До 1998 года возглавлял Департамент Иммиграции и Натурализации (США). Был назначен Специальным Уполномоченным по работе с мигрантами на территории США, в подчинении которого находилось более 26,000 сотрудников. Господин Слэттери регулярно консультирует в офисах компании в Украине. С помощью таких консультаций наши клиенты имеют возможность узнать об особенностях получения того или иного типа визы, о своих правах и обязанностях, действиях в случае отказа, возможных сложностях и многих других конкретных и личных ситуациях, связанных с визами и иммиграцией в США.

Основным отличием Феод Групп от других юридических компаний, предоставляющих визовые и иммиграционные услуги в США, является то, что мы предоставляем уникальный набор услуг на территории США и в Украине. Специалисты Феод Групп знают специфику работы иммиграционных служб на территории США и специфику рассмотрения визовых заявлений в консульстве США в Киеве. К нашим клиентам мы применяем индивидуальный подход в оформлении, как на территории США так и на территории Украины.

Визы и иммиграция в США. Особенности:

Предлагаем ознакомиться со списком категорий, для которых главным требованием выступает утверждение петиций в США, а затем в Посольстве в Киеве: петиции супругов и родственников, петиции невест/женихов и петиция на основании трудоустройства (включая инвесторов). Список данных категорий на этом не заканчивается.

Для заполнения и подачи аппликационных форм для получения визы, вам необходимо предъявить доказательства, а именно вашу тесную связь со страной проживания, а также ваше соответствие основным критериям получения виз. Документальное подтверждение заявления — это одно из обязательных требований, невыполнение которого неизбежно ведет к отказу в визе.

Касательно иммиграционной петиции, то она первоначально подается на территории США и всегда сопровождается дополнительными документами как со стороны американского заявителя, так и со стороны украинского заявителя. Первый этап оформления — это подача иммиграционной петиции американским заявителям, и после утверждения, петиция передается в Посольство США в Киеве, где и начинается основное оформления украинского заявителя на визу. Наши специалисты оказывают помощь при оформлении в разных странах пребывания наших клиентов, и именно этот фактор отличает нас от других юридических компаний.

Иммиграционное Законодательство США представляет собой сложную систему, в которую постоянно вносятся коррективы и изменения. Информация, которую Вы можете получить из источников интернета не всегда достоверная и обновленная. Изменения вносятся регулярно в такие разделы, как: основные критерии подачи на визу, дополнительные документы, визовый сбор, место и способ подачи заявления. В случае неправильной подачи заявления, это неизбежно приведет к отказу или возврату заявления и может послужить причиной задержки рассмотрения на длительное время.

Некоторые из изменений:

Последние изменения в Иммиграционном законодательстве США о возможности иммиграции, а именно, если Вы незамужний(ая) сын/ дочь гражданина США. Ранее, когда сыну или дочери гражданина США исполнялось 21 год до того как виза была выдана, они не имели права подавать петиции на иммиграцию в США. Изменение заключается в том, что теперь дети американского гражданина, которым исполнился 21 год и более имеют право подавать петицию на иммиграцию, если первоначальное заявление, было подано в Иммиграционные Службы США от их имени, до того момента, как им исполнился 21.

Также произошли изменения в Законодательстве касательно Натурализации, которые дают право на немедленное получение гражданства и право на получение иммиграционных виз для детей через натурализацию родителей.

Порядок получения виз для инвесторов остается без изменений, но теперь появилась возможность иммигрировать всей семьей по такой же категории визы.

Изменения в Посольстве:

Основная причина отказа по неиммиграционным типам виз (гостевая, студенческая, “Work and travel”, и т.д.) заключается в том, что заявитель не может убедить Визового Офицера посольства США в своем намерении вернуться в Украину после окончания срока пребывания. Согласно Иммиграционному законодательству, Визовый Офицер имеет полное право начать интервью с предположения, что заявитель является потенциальным мигрантом и намерен остаться в США. Чтобы убедить Визового Офицера в противоположном, заявитель должен показать достаточный капитал или свой доход в Украине, как главные основания для его возвращения обратно в страну. Денежные вложения и активы всегда рассматриваются как основная связь заявителя со страной проживания; однако требования к данным подтверждениям разные, согласно типу визы на которую Вы подаете. Например: от студента который учится в университете не ожидают наличие больших средств на банковском счете; наличие собственной квартиры или дома; наличие собственного бизнеса или хорошо оплачиваемой работы. И совсем другие требования в том случае, если Вы закончили университет и проживаете в Украине.

Господин Слаттери приглашает Вас на индивидуальные консультации для обсуждения данных изменений, а также других вопросов, связанных с иммиграцией и получением виз в США.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Наши новости
Автоматический обмен информацией и КИК: как налоговая будет выявлять иностранные компании?

Во время глобализации и цифровизации экономики многие страны активно внедряют механизмы автоматического обмена информацией для […]

Контролируемые иностранные компании (КИК): отчеты, налогообложение и штрафы в Украине

1 января 2022 вступил в силу Закон Украины №466-IX и положения статьи 39-2 Налогового кодекса […]

Регистрация компании в ЕС: ТОП стран в 2024 году

Европейский союз остается одним из самых привлекательных регионов для бизнеса в мире. Доступ к крупному […]

Сделать запрос






    Задать вопрос

    Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.






      Ваши данные под 100% защитой!

      Указывая свои контактные данные, вы даете согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных исключительно с целью надлежащего предоставления вам услуг компании.

      ×

      Please indicate your contact details and our specialists will contact you as soon as possible.






        Your data is under 100% protection!

        By providing your contact information, you give consent to the processing,
        storage and use of your personal data solely for the purpose of properly
        providing you with the services of the company.

        ×

        Отправить на email



          ×

          Send to email



            ×

            Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные и дату семинара, которая Вам удобна.





               

               

              ×

              Вкажіть, будь ласка, Ваші контактні дані та наші фахівці зв’яжуться з Вами найближчим часом.






                Ваші дані під 100% захистом!

                Вказуючи свої контактні дані, ви даєте згоду на обробку, зберігання і
                використання своїх персональних даних виключно з метою належного надання вам послуг компанії.

                ×