Чтобы связаться с нами, просто
нажмите на нужный номер

Почему так популярна покупка частного острова?

Нет времени читать


Среди всех покупателей островов 77% американцы. Почему так популярна покупка частного острова?

Стоимость островов динамично растёт и зависит от местоположения, близости к материку, назначения для использования, наличия коммуникаций и строений. Популярность такой недвижимости объяснима по нескольким причинам:

  1. 1. Это отличная инвестиция, так как всегда есть спрос на данную недвижимость.
  2. 2. Недвижимость можно перепродать по более высокой цене.
  3. 3. Получать стабильный арендный доход.
  4. 4. Не смотря на экзотичность темы, покупка земли — выгодная сделка. Многие острова, близкие к материку, продаются в пределах около 1 млн долларов. Такая цена не отличается от уровня квартиры в Майами.
  5. 5. Новое приобретение предоставляет владельцам отличный вариант для отдыха в уединении от суеты больших городов.
  6. 6. Во многих юрисдикциях покупка острова, оформленная на компанию или траст, может служить налоговым вычетом. Хорошо иметь возможность экономить значительные суммы в схеме международного налогового планирования.
  7. 7. Второе гражданство или вид на жительство. Это дополнительный бонус при покупке острова практически во всех юрисдикциях.

 

Главным критерием отбора для удачной покупки острова является его расположение и близость к центральной инфраструктуре. Если рядом аэропорт, крупные населённые пункты архипелага и остальные привилегии цивилизации, то цена будет выше. Самые «островные» места вы легко можете купить по стоимости квартиры в Киеве (на Печерске), получив при этом вид на жительство или гражданство.

Аналогичными принципами руководствуются и брокерские компании, продавая «райские уголки». По данным исследований Global Property Guide и Private Islands Inc за 2016 год спрос на покупку островов увеличился на 25%.

Спрос на острова располагается в следующем порядке:
1. Карибский бассейн: Багамы, Американские Виргинские острова

Предлагаем отдохнуть на частном острове Swains Cay. До него легко добраться, всего лишь 15 минут перелёта из Нассау, из аэропорта предусмотрено два утренних и два вечерних рейса.
Для гостей предлагается бунгало, его жилая площадь 1500 кв. футов. Недавно сделан ремонт, заменена кровля. Планировка состоит из двух спальных комнат, в каждой отдельная ванная. Электричество вырабатывает генератор, а пресная вода из цистерны подаётся насосом.

Для приятного времяпровождения обустроен лодочный причал, пляж, места для подводного плавания и рыбалки.
Восхитительна и усадьба на одном из островов Абако, она манит посетителей своей оригинальной архитектурой. Её площадь 2,62 акра, рядом с ней станция, где свободно размещается четыре судна и лодочный подъёмник из нержавеющего металла, его максимальная нагрузка до 30 футов. На участке расположены два комфортабельных домика: для хозяина 3230 кв.м и гостей 1073 кв. м.

Цена: USD 525,000

Владелец усадьбы заказывал подрядчиков из США и лично руководил строительством и обустройством. Гостеприимная усадьба готова открыть свои двери, чтобы вы провели здесь свой отпуск. В каждой комнате прозрачные французские двери, которые создают ощущение воздушности, и уютная обстановка с мебелью, камином и кухней. Обеденные зоны есть в доме и во дворе. Лёжа на королевской кровати можно любоваться пейзажами океана через панорамное окно или дремать во дворе в гамаке.

Цена: USD 1,800,000

2. Страны Карибского бассейна выдают своё Гражданство за Инвестиции. Покупка острова может быть и оформлена как инвестиция.

С условиями получения гражданства Вы можете ознакомиться здесь.

На юго-востоке пригорода Сен- Дэвид на острове Гренада есть тихое место для отдыха.

Бухта расположена между двумя скалами и отгорожена рифами. Просторный пляж покрыт белым мелким песком. Обустроенные дороги ведут к отелю и к международному аэропорту Сент-Джорджес Пойнт-Салинес.

Правительство Гренады заинтересовано в развитии инфраструктуры в этом защищённом от ураганного ветра курорте.

Цена: USD 7,000,000

Также, не упустите редкую возможность приобрести участок в зоне всемирного курорта в Карибском море. Остров Вернон находится рядом с Антигуа.

От Parham Dock вы попадёте сюда за две минуты, взяв лодку. Здесь нет электричества и питьевой воды, но проблема решаема из-за близости полуострова Crabbs. Вокруг скалистые берега, а птицы и черепахи не боятся людей. Здесь прекрасный отдых с удочкой. При желании можно построить домик, обустроить пляж и наслаждаться дикой природой.

Цена: USD 2,100,000

3. Штат Флорида, США

При покупке острова в США, оформленного как бизнес, иностранец получает возможность оформления Green Card и по истечении 5 лет гражданство США.
Пожалуйста, подробнее ознакомьтесь в разделе по Бизнесу и Инвестициям в США.

 
Диаметр острова Coquina Key около 850 футов, вокруг много зелёных насаждений. Обустройте здесь просторный дом своей мечты. Все строительные материалы вам доставят на баржах. Пресная вода находится на небольшой глубине. Разрешение на строительство получить очень легко.

Делайте что хотите на своём острове: стройте дом или просто гуляйте, ловите рыбу в уединении или приглашайте гостей. На небольшом расстоянии от острова вход в реку Anclote, а в парке Anclote River Country обеспечены стоянки для лодок и авто. Это удобное место для заплывов на лодках и байдарках. Остров расположен недалеко от побережья, где есть рестораны и другие развлечения. Это прекрасное место для личного обустройства и выгодное инвестирование.

Цена: USD 595,000

Остров Sandpenny — это восхитительный закрытый частный курорт с собственной 500 метровой дамбой. Это всего несколько минут до Intercostal & Atlantic. Никаких мостов! 15 ‘отлив, док для 70 ‘яхты. 5 и 10 тонн подъемников. Из всех окон двухэтажного гостевого дома открывается прекрасный вид. В главном доме все удобства: лифт, новая бытовая техника, веранда, камин, кабинет. Внутренняя отделка из дерева, а полы покрыты фарфоровой плиткой. Есть летняя кухня и гараж на 4 автомобиля. Остров находится рядом с яхт-клубом Oyster Bay, всего в нескольких минутах от аэропортов.

Цена: USD 3,900,000

4. Европа

Острова на продажу в Дании, Греции, Ирландии, Италии, Норвегии, Португалии, Великобритании (Шотландии), Швеции и в Турции. Владение ими ведёт к ВНЖ и гражданству.

Покупка в развивающемся курортном регионе Коринфа — отличное вложение денег!

Полуостров Лихнари имеет красивую природу, хорошую набережную и потрясающий вид на море.

Обширную территорию (95 акров) занимают оливковые рощи, а с пресной водой нет проблем.

На полуострове есть несколько частных вилл. Рядом деревня Катакли.

Невероятная удача: цена на него уменьшилась в два раза!

Цена: USD 3,000,000

Остров Трстеник относится к Хорватии. Расположен в Далматинском архипелаге в 7 морских милях от порта Вела Лука между Сплитом и Дубровником. Его площадь равна 14 828 м2, протяженность 125 м. На территории два полуразрушенных фундамента, рассчитанных на двухэтажный дом площадью 250 м2.

Есть и готовые дома, которые с течением времени не пострадали от солнечных лучей и дождей.

Самые взыскательные клиенты останутся довольны своим выбором. Здесь много земли, отличное месторасположение и уникальные возможности сделать реконструкцию на руинах, которым больше 100 лет. Остров является эко местом для эксклюзивного средиземноморского образа жизни в первозданном и спокойном окружении.

Цена: USD 1,050,000

Как работают брокеры и юристы компании Феод Групп

Любой человек c капиталом до 100,000 долларов сможет приобрести остров. Осуществить мечту помогут брокеры и юристы Феод Групп. Нашу компанию возглавляют опытные Партнёры, со стажем работы в этой сфере более 25 лет. Мы знаем особенности зарубежного бизнеса. Дочерние предприятия успешно функционируют во многих странах мира.

Профессионалы компании качественно выполняют каждый этап процесса покупки
острова:

  1. 1. Принимают заявки с описанием критериев подбора покупки.
  2. 2. Предлагают варианты объектов.
  3. 3. Назначают личного юриста, который решит законодательные проблемы и оформит покупку.

 

Не советуем сотрудничать с компаниями, которые ставят в приоритет интересы продающей стороны. Представители Феод Групп заключают с каждым клиентом прямой договор услуг, где по пунктам указаны равноценные обязательства сторон. Задача брокеров и юристов компании грамотно выполнить все пункты договора, так как хорошая репутация и финансовое благополучие напрямую зависят от мнения клиентов.

Юристы Феод Групп знают все спорные вопросы и нюансы оформления купли-продажи:

— Какие особенности налогообложения в стране, к которой относится остров.
— Необходимо ли иностранцу особое разрешение на приобретение недвижимости.
— Как оплатить покупку.
— Оптимальный размер гонорара местному нотариусу.

Компания Феод Групп добросовестно защищает интересы своих клиентов. Наши сотрудники получают заработную плату только за удачную сделку для покупателя острова.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Наши новости
Регистрация компании в ЕС: ТОП стран в 2024 году

Европейский союз остается одним из самых привлекательных регионов для бизнеса в мире. Доступ к крупному […]

Налоги на недвижимость в Европе в 2024 году. Страны с высокими и низкими налогами на недвижимость

Недвижимость всегда была и остается одним из наиболее популярных и прибыльных видов инвестиций. Однако  при […]

Кипр планирует внедрить нормативы ЕС по регулированию криптовалюты к концу 2024 года

К концу 2024 года на Кипре должны быть приняты новые нормы, регулирующие криптовалютную сферу, известные […]

Сделать запрос






    Задать вопрос

    Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.






      Ваши данные под 100% защитой!

      Указывая свои контактные данные, вы даете согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных исключительно с целью надлежащего предоставления вам услуг компании.

      ×

      Please indicate your contact details and our specialists will contact you as soon as possible.






        Your data is under 100% protection!

        By providing your contact information, you give consent to the processing,
        storage and use of your personal data solely for the purpose of properly
        providing you with the services of the company.

        ×

        Отправить на email



          ×

          Send to email



            ×

            Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные и дату семинара, которая Вам удобна.





               

               

              ×

              Вкажіть, будь ласка, Ваші контактні дані та наші фахівці зв’яжуться з Вами найближчим часом.






                Ваші дані під 100% захистом!

                Вказуючи свої контактні дані, ви даєте згоду на обробку, зберігання і
                використання своїх персональних даних виключно з метою належного надання вам послуг компанії.

                ×